Домой Карта сайта Написать нам
...просто хочется, иногда, чего-то нового...
AlldayPlus member card
Ваш логин Ваш пароль
 Запомнить
Регистрация Восстановить пароль Вы не авторизованы.
СМЕНИТЬ ДИЗАЙН ALLDAYPLUS:
STUDIAPLUS
если помните, то тут были наши онлайн-радиостанции сейчас их нет, но полагаем, что это ненадолго
мы модернизируем существующее вещание / удаляем ненужное / добавляем нужное
пожелания / обсуждение / предложения по теме - welcome в спец-пост в нашем блоге
- развернуть / свернуть разделы
Аlldayplus.ru на Facebook RSS канал
Популярные публикации
Публикации по датам
«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги / Tags
# art Creative Design download Lifestyle mp3 state web Германия Дата Дизайн Жизнь Книга Креатив Мода Москва Музыка Общество Праздник Реклама Рецензия Россия СССР Событие Стиль Япония авто арт архитектура афиша весна вещь видео выставка гаджет город графика граффити достопримечательности еда жанр живопись иллюстрации иллюстрация интерьер искусство история картина картинки кино культура легенды лето личность логотип макро маршрут маршруты мебель места место мир напитки наука необычно ностальгия персона поверья портрет постер природа проект промдизайн путешествие путешествия рассказ репортаж ретро рецепт рисунок ролик скульптура состояние спорт среда стихи стрит-арт субкультура технологии туризм урбан уют фауна флора фото фотоарт цветы юмор

Показать все теги...


Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Оргкомитет Олимпийских Игр Сочи-2014 обнародовал слоган предстоящего спортивного события: "Жаркие. Зимние. Твои"... при этом пояснив, что этот девиз отражает национальный характер России, ценности бренда «Сочи 2014», а также прогрессивность и новаторский подход к организации и проведению Игр.

Официальная информация
Оргкомитет уверяет, что первая, «динамическая» часть слогана «Жаркие.Зимние.» дает возможность создания множества индивидуальных слоганов для любых рекламных кампаний олимпийского проекта. Вторая - «Твои.» – постоянна.

Первая часть слогана, состоящая из слов «Жаркие.Зимние.» - динамическая, она символизирует движение, эволюцию и стремление вперед. Слово «Жаркие» отражает накал спортивной борьбы и зрительских страстей и указывает на место проведения Игр – южный курортный город Сочи. Слово «Зимние» говорит о времени проведения Игр, их типе, а также отражает традиционность восприятия России в глазах всего мира.

Последнее слово – «Твои.» символизирует сопричастность и сокращение расстояний до порой очень далеких событий. Точка после каждого слова проводит параллель с высокими технологиями (.ru) и эмблемой зимних Игр в Сочи.


По этому поводу интернет-общественность не могла не поупражняться в остроумии и сарказме. Ярче всех в придумывании альтернативных вариантов проявили себя издания Лента.ру и Look At Me.

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

Сочи-2014 "Жаркие. Зимние. Твои". Альтернативные слоганы долгожданного спортивного события

И еще немного креатива:

Лента.ру
Пилим. Тратим. Будет пати
Продаем. Покупаем. На спорт забиваем
Vodka. Balalaika. Putin
Сочи-2014. Хрустящие. Откатные. Не ваши.

Народное творчество
Жалкие. Зимние. Твои
Пляж. Го*но. Нам все равно.
Сочи-2014. Понять. Простить.


:)


Теги: юмор, креатив, creative, спорт
Другие новости по теме:
Увы, но Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином, чтобы получить доступ к бонусным материалам, скрытому тексту, а также иметь возможность оставлять комментарии и публиковать новости.
Код для блога и сайта
Просмотры 4012
Печать Комментарии 17
posted by lenka on AlldayPlus • Общество » Спорт [27-09-2012, 09:01]
Ваша оценка публикации
  • 85

голосов: 2

Коммент №1
by ciri / 27 сентября 2012 09:11 /
wink
КУРИ. УКРОП.
ЛЕГАЛЬНО. ДОСТУПНО. ВЫЧУРНО.

Коммент №2
by Kaggy / 27 сентября 2012 09:21 /
Я их видела, и у меня сразу было ощущение как от пошлого и скабрезного анекдота, рассказанного не в том месте и не в той компании и исключительно матом.
Всё, что творится *предолимпиадно* в лучшем случае бездарно... Но патриотизм лучче не отменять.

Юмора, как по мне, в этих работах не больше, чем креатива в официальной рекламной кампании
--------------------
Крылья взмахну навстречу я...

Коммент №3
by NatkaZ / 27 сентября 2012 12:33 /
Какие ассоциации представляются народу при словосочетании "голубые ели", или тот же Чуковский со своим "вдруг из маминой из спальни"? Каждый судит в меру своей испорченности и каждый испорчен в меру своей глупости :)
Жаркие. Зимние. Твои.
Дни, разумеется. А вы о чем подумали?

Коммент №4
by chiften / 27 сентября 2012 14:54 /
Цитата: NatkaZ
А вы о чем подумали?

================
Ну, а ты первая обэтом подумала...
В гугле тебя банить за это штоле?

вся наша деревня не понела тонкости и изящности слогана, кстати.


Ах, да...
Пришёл. Увидел. Распилил.

Коммент №5
by NatkaZ / 27 сентября 2012 15:39 /
Цитата: chiften
обэтом

Эд, не передергивай :) У меня на то и мозги в голове, чтобы думать и об этом и об том. Если знаешь, как донести мою мысль иначе - сделай одолжение, сформулируй.
Насчет патриотизма Кагга права. А еще получается как в футболе: "Вся страна специалисты. Одни мы – 11 человек играть не умеем!"

Коммент №6
by grafoman x / 27 сентября 2012 16:22 /
Первой картинки и текста хватило lol валяюсь, пасиба!
Особенно порадовало: "Точка после каждого слова проводит параллель с высокими технологиями (.ru)"

Коммент №7
by chiften / 27 сентября 2012 20:53 /
Цитата: NatkaZ
Если знаешь, как донести мою мысль

-========================
Жаркие. Зимние. Твои.
сочинские пуськи джаги/джаги


Коммент №8
by NatkaZ / 27 сентября 2012 21:21 /
Отож. Всё ж таки - голубые ели? wink
Цитата: chiften
Жаркие. Зимние. Твои.
сочинские пуськи джаги/джаги


Слепили бабу на морозе, руки, ноги, голова.
Она стоит в нелепой позе, ни жива и ни мертва,
А мне другой не надо нынче,
Пусть красивых в мире тыщи,
Нет ее белей и чище,
И другой такой не сыщешь,
Хоть ты тресни!

Ах эта женщина веселая, большая, вся из снега.
Для любви ее душа, а ноги созданы для бега.
Я бегу с любимой рядом,
Как глаза ее ясны!
Я томлюсь под нежным взглядом,
Доживет ли до весны
Такая краля?

ну и тагдалие
wink wink wink

Коммент №9
by grafoman x / 27 сентября 2012 21:28 /
"Первые знаки препинания встречаются ещё в Остромировом Евангелии. Прообразом точки являлся знак креста (знак остановки), им писец обозначал место на котором остановился перед уходом на молебен или трапезу (знак вполне мог падать на середину слова). Впоследствии знак сократился до пунктирного креста, а далее — до точки."(вики)
Высокие технологии агащас так мы и поверили fellow

Коммент №10
by Kaggy / 27 сентября 2012 22:12 /
Cдаюс, к чорту патриотизм))). Дорвал откликнувшийся на это безобразие рунет.



Примус. Пивная. Ещё парочку
Пацаны. Ваще. Ребята

подумала и опять впала в патриотизм
--------------------
Крылья взмахну навстречу я...

Коммент №11
by chiften / 27 сентября 2012 22:15 /
Цитата: NatkaZ

::::::::::::
Как глаза ее ясны!
Я томлюсь под нежным взглядом,
Доживет ли до весны
Такая краля?

!;;;;;;;;;;
А доживёт и как с ней быть?
Напалмом с ней я быть обязан
Чтоб сжечь внутре все микросхемы
Снегурки белой, заводной.
Бегуньи, с носом как морковка...


Коммент №12
by NatkaZ / 27 сентября 2012 22:29 /
Цитата: Kaggy
Примус. Пивная. Ещё парочку

Абыр. Абыр. Абырвалг.
Цитата: Kaggy
к чорту патриотизм

Предательница :)

Коммент №13
by grafoman x / 27 сентября 2012 22:32 /
Цитата: chiften
Примус. Пивная. Ещё парочку

Примус! Признание Америки! Москвошвея!
Цитата: chiften
подумала и опять впала

шош ты падаешь всё время, красна девица wink

Коммент №14
by Kaggy / 27 сентября 2012 22:48 /
Цитата: NatkaZ

Предательница :)

Была. Не. Права. wink

и под занавес
Сразу. Нет. Kaggy.
Умом. Россию. Непонять.
--------------------
Крылья взмахну навстречу я...

Коммент №15
by NatkaZ / 27 сентября 2012 22:53 /
Жить. Стало. Веселее. wink

Для Сочи сочиню я сочный слоган.
И завтра им взорву в клочки рунет.
Пусть кто-то скажет против мне хоть слово -
Порву. Как бобик. Грелку.
Всем. Привет. !.

Коммент №16
by grafoman x / 27 сентября 2012 23:10 /
Пойду достану лыжи, палки,
Тренироваться на барханах буду
Цитата: NatkaZ
Пусть кто-то скажет против мне хоть слово

Заставлю слушать караоке!
http://www.youtube.com/watch?v=djZ9DyO36
D8

Коммент №17
by NatkaZ / 28 сентября 2012 06:46 /
Цитата: grafoman x
Заставлю слушать караоке!

Только петь не заставляй wink