Домой Карта сайта Написать нам
...просто хочется, иногда, чего-то нового...
AlldayPlus member card
Ваш логин Ваш пароль
 Запомнить
Регистрация Восстановить пароль Вы не авторизованы.
СМЕНИТЬ ДИЗАЙН ALLDAYPLUS:
STUDIAPLUS
если помните, то тут были наши онлайн-радиостанции сейчас их нет, но полагаем, что это ненадолго
мы модернизируем существующее вещание / удаляем ненужное / добавляем нужное
пожелания / обсуждение / предложения по теме - welcome в спец-пост в нашем блоге
- развернуть / свернуть разделы
Аlldayplus.ru на Facebook RSS канал
Популярные публикации
Публикации по датам
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги / Tags
# art Creative Design download Lifestyle mp3 state web Германия Дата Дизайн Жизнь Книга Креатив Мода Москва Музыка Общество Праздник Реклама Рецензия Россия СССР Событие Стиль Япония авто арт архитектура афиша весна вещь видео выставка гаджет город графика граффити достопримечательности еда жанр живопись иллюстрации иллюстрация интерьер искусство история картина картинки кино культура легенды лето личность логотип макро маршрут маршруты мебель места место мир напитки наука необычно ностальгия персона поверья портрет постер природа проект промдизайн путешествие путешествия рассказ репортаж ретро рецепт рисунок ролик скульптура состояние спорт среда стихи стрит-арт субкультура технологии туризм урбан уют фауна флора фото фотоарт цветы юмор

Показать все теги...


RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото + (даже) видео.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.

Проект Rimino - это вполне удачная попытка представить, как будет выглядеть смартфон нашего недалекого будущего. Проект-концепт обдумывался - только с использованием и представлением развития уже реально существующих на данный момент технологий, с прогнозируемым их дальнейшим развитием.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.

Вся площадь корпуса прототип-гаджета - является сенсорным дисплеем-оболочкой, выполненной по усовершенствованной технологии электронной бумаги; со всеми ее уже совсем не фантастическими возможностями, к которым так стремятся все разработчики в данной сфере.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.

Возможности смартфона будущего поистине рисуются безграничными. Или почти безграничными. Это и навигатор-карта; и стилус - корпус можно использовать, как стилус-грифель; и коммуникатор; и гибкая форма, присущая современным микросхемам и, главное, устройствам технологии электронной бумаги.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.

RIMINO - впечатляющее видение смартфонов будущего... и, причем, вполне реальное. 11 фото +  (даже) видео.


По задумке авторов, интерфейс аппарата-концепта - должен стать наиболее максимально дружественным человеку, не создавая никаких проблем с его использованием, а помогая ему в действиях - человека - пользователя Rimino.

По материалам Dvice


Теги: гаджет, девайс, коммуникации, наука, технологии, будущее
Другие новости по теме:
Увы, но Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим логином, чтобы получить доступ к бонусным материалам, скрытому тексту, а также иметь возможность оставлять комментарии и публиковать новости.
Код для блога и сайта
Просмотры 2942
Печать Комментарии 11
posted by flabad on AlldayPlus • Общество » Девайсы / Коммуникации [5-07-2011, 17:54]
Ваша оценка публикации
  • 85

голосов: 4

Коммент №1
by Art_Sun / 6 июля 2011 17:13 /
хм.....весьма интересная вещь, НО я например думаю, что с учетом ускорения развития технологий, сенсорные телефоны и телефоны как таковые просто выйдут из моды, жизни будут как раритетный объект))) на смену, я думаю, придут такие средства связи, которые позволят общение в любом месте, в любое время суток и в любой момент)))хотя я наверное пересмотрела фантастики)))))))

Коммент №2
by flabad / 6 июля 2011 20:12 /
Nu89, не исключено. Возможно, что вскоре мы перейдем совсем на что-то непохожее, с тем, что мы сейчас называем коммуникациями.
--------------------
whats up!)

Коммент №3
by lenka / 6 июля 2011 23:18 /
А меня наоборот в последнее время непреодолимо тянет купить "бабушкофон" с большими кнопками и минимумом функций. Ведь большинством функций в смартфонах, коммуникаторах и телефонах мы не пользуемся!

Правда цена у "бабушкофонов", считаю, очень завышенная, видимо, просто таких как я желающих много, и созданный спрос подогревает цену.



Тот, что слева, стоит, например, 4 500 рублей. Выходит, что платить приходится не только за наличие каких-либо супер-функций, но и за их отсутствие. lol

Коммент №4
by Art_Sun / 6 июля 2011 23:55 /
lenka,
полностью поддерживаю))) у меня и коммуникатор, и "бабушкофон", так я вторым пользуюсь чаще)))))

Коммент №5
by NeXuS / 7 июля 2011 03:22 /
Цитата: lenka
Ведь большинством функций в смартфонах, коммуникаторах и телефонах мы не пользуемся!

Согласен, в своём "дедушкофоне" я использую 3 функции:
- принять звонок,
- позвонить,
- камера.
)))
--------------------
Очень многое на негативе выглядят позитивнее ...

Коммент №6
by flabad / 7 июля 2011 08:25 /
Цитата: lenka
с большими кнопками и минимумом функций.

я недавно потерял свою китайскую NOKlA, в которой был неплохой цветной телек, по которому я иногда смотрел футбол. А так - я помимо СМС, не пользуюсь ничем (даже встроенной камерой), кроме как набрать/принять вызов, поэтому нонче купил (уже нормальную) Nokia - но саааамую простую. Ибо понты мне не нужны, как и неведомые, и потому неиспользуемые, чудо-юдо функциональные возможности. Телефон мне уже сбрасывали с 4-го этажа ("Эй, стой! Ты телефон забыл! Лови!"), на нем спала кошка, он лежал под дождем, его корпус цокал всеми своими гранями по асфальту,.. Не думаю, что любой коммуникатор-мульти-комбайн выдержал бы всё это. Т.е. да, я фактически уже пользуюсь дедушко/бабушкофоном.) Вот.

цена моего телефона 2100 р. - это Nokia 2690
Причем такому подходу меня научили в Дубае, где у всех практически поголовно самые простые модели - зачем тратить на непонятно что, если тебе это непонятно что не нужно.

Но мне знакомы люди, использующие в телефоне и электронные платежи, и GPS-навигатор, и игры, и Skype/ICQ, и приложения, и всё-всё-всё, встроенное в их КПК...
--------------------
whats up!)

Коммент №7
by Kaggy / 7 июля 2011 17:57 /
Утопив прабабушкину нокию в каструлке (мне тотально не везёт в последние дни), я надеюсь,что производители придут к пониманию того,что потребителю нужны или качественные (полупрофессиональные, если можно так выразиться), КПК; или простые и дешёвые сотовые, с возможностью лично набить их при покупке необходимыми функциями.
И думаю,что нас ждёт нереальный прорыв в технологиях,пора уж)))

Коммент №8
by flabad / 7 июля 2011 18:45 /
Цитата: Kaggy-Karr
потребителю нужны или качественные (полупрофессиональные, если можно так выразиться), КПК; или простые и дешёвые сотовые, с возможностью лично набить их при покупке необходимыми функциями.
И думаю,что нас ждёт нереальный прорыв в технологиях,пора уж)))


емко! не смог так же выразиться!))
--------------------
whats up!)

Коммент №9
by Kaggy / 7 июля 2011 19:05 /
так я просто итог прочитанному подбила какбэ)))...чево ты)))

Коммент №10
by lenka / 7 июля 2011 21:25 /
Я как раз использую электронные платежи и GPS-навигатор, еще, конечно, часы и будильник. Очень изредка пишу смс-ки (разучилась, раньше строчила :)) для передачи данных, которые на слух запомнить сложно - емейл, чей-то номер телефона.

Еще меня радует функция напоминания о пропущенном вызове или непрочитанной смс. Интернет по большей части - баловство, может, просто у меня не было случаев, когда он действительно спасал ситуацию.

Так что я за предложение Кагги "набить их при покупке необходимыми функциями", было бы здорово. Мы все разные, даже привычки использования мобильников, что понятно даже по комментариям, у всех индивидуальны. smile

Коммент №11
by Kaggy / 7 июля 2011 21:37 /
Цитата: lenka
я за предложение Кагги
Эт не моя идея,я где-то слышала как реально-обсуждаемое: ты выбираешь функциональный набор, и оплачиваешь сообразно тарифу - что может быть правильней..