Домой Карта сайта Написать нам
...просто хочется, иногда, чего-то нового...
AlldayPlus member card
Ваш логин Ваш пароль
 Запомнить
Регистрация Восстановить пароль Вы не авторизованы.
СМЕНИТЬ ДИЗАЙН ALLDAYPLUS:
STUDIAPLUS
если помните, то тут были наши онлайн-радиостанции сейчас их нет, но полагаем, что это ненадолго
мы модернизируем существующее вещание / удаляем ненужное / добавляем нужное
пожелания / обсуждение / предложения по теме - welcome в спец-пост в нашем блоге
- развернуть / свернуть разделы
Аlldayplus.ru на Facebook RSS канал
Популярные публикации
Публикации по датам
«    Март 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Теги / Tags
# art Creative Design download Lifestyle mp3 state web Германия Дата Дизайн Жизнь Книга Креатив Мода Москва Музыка Общество Праздник Реклама Рецензия Россия СССР Событие Стиль Япония авто арт архитектура афиша весна вещь видео выставка гаджет город графика граффити достопримечательности еда жанр живопись иллюстрации иллюстрация интерьер искусство история картина картинки кино культура легенды лето личность логотип макро маршрут маршруты мебель места место мир напитки наука необычно ностальгия персона поверья портрет постер природа проект промдизайн путешествие путешествия рассказ репортаж ретро рецепт рисунок ролик скульптура состояние спорт среда стихи стрит-арт субкультура технологии туризм урбан уют фауна флора фото фотоарт цветы юмор

Показать все теги...

Окончания лета 2012 года пост.

Окончания лета 2012 года пост.

Литва. Тракайский уезд, озеро Диджюлис. Август 2012 года от Р. Х.

Просмотры 742
Комментарии 5
posted by chiften on AlldayPlus • Общежитие [30-08-2012, 13:00]
  • 85

Ваша оценка публикации

Текстильный дизайнер Amy Gross

Текстильный дизайнер Amy Gross

Меня такие "штуки" приводят в экстаз и ввергают в транс подобно Эллочке-людоедке, увидевшей серебряное ситечко... И ещё вспомнила Маленького принца с его личной планетой.

Эми Гросс / Amy Gross текстильный дизайнер, художник и ювелир. Училась в Skowhegan School of Painting and Sculpture, Skowhegan, штат Maine, США.
Живет и работает во Флориде со своим котом Соломоном. И делает вот такие трогательные трёхмерные реплики, фрагменты окружающего мира, смешивая ткань, бумагу, аппликацию, вышивку, краски, бисер, воск; и смешивая тревоги и тайны, любовь и страхи..

Просмотры 1796
Комментарии 15
posted by Kaggy on AlldayPlus • Общежитие [29-08-2012, 10:13]
  • 85

Ваша оценка публикации

С Днем Рождения, Siegrun!

С Днем Рождения, Siegrun!

Сегодня мы продолжаем приятную традицию: после дня рождения сайта
- празднуем День рождения нашего друга, журналиста, и просто хорошего человека!

Даша, поздравляем тебя и желаем счастья, личного и творческого, здоровья, сил, всяческих достижений! Пусть все твои мечты сбываются!

Просмотры 774
Комментарии 8
posted by Kaggy on AlldayPlus • Общежитие [15-08-2012, 12:22]
  • 85

Ваша оценка публикации

Коты ХХ века.

Коты ХХ века.

В честь ДР пост. Брутальность и мимишечность всегда дадут требуемый эффект воздействия на зрителя. Эффект, который я бы назвал "а всё равно всё будет хорошо!". Глядя на некоторые фото, у меня возникало слово "фото-графика", особенно, конечно, касаемо ч.\б. фотографий. Настолько вся композиция не постановочна, но отточена и продуманна. Чего в фотографии, по идее быть и не должно. В смысле постановочности и продуманности, ибо это уже удел художника, творящего руками на бумаге-холсте заранее обмозгованный сюжет.

Просмотры 2168
Комментарии 14
posted by chiften on AlldayPlus • Общежитие [14-08-2012, 15:12]
  • 85

Ваша оценка публикации

От идеи до воплощения

Просмотры 1266
Комментарии 4
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [14-08-2012, 14:15]
  • 85

Ваша оценка публикации

День Рожденья AlldayPlus.ru! Нам 3 года!

День Рожденья AlldayPlus.ru! Нам 3 года!

Свое летосчисление наш с сайт ведет с 14 августа 2009 года, именно в этот день на Alldayplus появилась первая новость. И это значит, что мы с вами, друзья и подруги, уже целых три года вместе! За это время мы с вами написали почти 3 тысячи публикаций и оставили почти 15 тысяч комментариев.

Но это не главное, самое важное, что за это время мы, не смотря на расстояния, нас разделяющие, очень крепко подружились! Спасибо вам за компанию, за общение, за ваше мнение, помощь и поддержку, за то, что начинаете с нами день и что с нами его заканчиваете, да просто за то, что к нам заходите и нас не забываете! Заглядывайте почаще, мы вам всегда рады!

Просмотры 1498
Комментарии 31
posted by lenka on AlldayPlus • Общежитие [14-08-2012, 00:06]
  • 85

Ваша оценка публикации

Без глянца, часть пятая.

Без глянца, часть пятая.

В этой серии я хочу показать Вам Германию не с рекламных буклетов, а повседневную, без глянца.
КАК ЕСТЬ.

Просмотры 1235
Комментарии 5
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [13-08-2012, 17:53]
  • 85

Ваша оценка публикации

Взгляд

Футуристический короткометражный фильм, созданный Эраном Май-Разом и Даниэлем Лазо. Выпускная работа, Академия искусств «Бецалель».

Просмотры 785
Комментарии 8
posted by NatkaZ on AlldayPlus • Общежитие [13-08-2012, 17:37]
  • 85

Ваша оценка публикации

Я люблю все цветы, часть 20

Я люблю все цветы, часть 20

Белокры́льник, или ка́лла (лат. Cálla) — род многолетних теневыносливых водно-болотных или прибрежных травянистых растений семейства Ароидные, или Аронниковые (Araceae). Род является единственным представителем подсемейства Calloideae и включает только один вид — Белокрыльник болотный (Calla palustris L.).

Просмотры 2235
Комментарии 10
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [13-08-2012, 02:52]
  • 85

Ваша оценка публикации

Литовская деревня. Болота...

Литовская деревня. Болота...

Цикл постов про деревню свою начну я, пожалуй. Фотографий накопилось уже изрядно, начиная с весны этого года. Период, таким образом, весна - начало лета 1012 года. А потом красота осенняя ещё наступит...
Деревня Деделишкес (оригинальное название - Деделишки) живописно раскинулась на берегу озера Диджюлис (....Диджюли, Дидели) в 20 км. от Вильнюса (...Вильно). Вокруг этого населённого пункта деревенского типа всё, что необходимо для полноценного жизненного времяпровождения, имеется в наличии присутствия. Как то - Озеро глубокое пресноводное, Лес смешанного типа, Луга разнотравные некошенные, Родники - ручьи, Птицы божии (аисты, чайки, вОроны, камышовки, скворцы, утки дикие, лебеди,не менее дикие...), лошади, коровы, овцы, козы, человеки, и
БОЛОТА.

Просмотры 940
Комментарии 3
posted by chiften on AlldayPlus • Общежитие [12-08-2012, 14:53]
  • 85

Ваша оценка публикации

Без глянца, часть четвёртая.

В этой серии я хочу показать Вам Германию не с рекламных буклетов, а повседневную, без глянца.
КАК ЕСТЬ.

Просмотры 1144
Комментарии 6
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [11-08-2012, 14:24]
  • 85

Ваша оценка публикации

Я люблю все цветы, часть 19

Я люблю все цветы, часть 19

Цветы в черте города

Просмотры 902
Комментарии 5
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [10-08-2012, 10:06]
  • 85

Ваша оценка публикации

Красочные звуки от Мартина Климаса/Martin Klimas/12 фото

Красочные звуки от  Мартина Климаса/Martin Klimas/12 фото

Немецкий фотограф Мартин Климас(Martin Klimas) выбрал для себя необычную арт-специализацию. Он разбивает фарфоровые статуэтки, разбрызгивает окрашенную в разные цвета воду, стреляет по вазам с цветами, фотографирует все это и выставляет фотографии как предмет искусства.

Просмотры 1309
Комментарии 1
posted by Art_Sun on AlldayPlus • Общежитие [9-08-2012, 21:03]
  • 85

Ваша оценка публикации

Городок моего детства

Городок моего детства

Чаган (Семипалатинск-4) - бывший посёлок городского типа Семипалатинской области Казахстана, в 74 км. от г. Семипалатинска на берегу реки Иртыш.

Просмотры 4912
Комментарии 24
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [9-08-2012, 02:56]
  • 85

Ваша оценка публикации

Капельки, часть 03

Капельки, часть 03

Просмотры 908
Комментарии 5
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [8-08-2012, 14:00]
  • 85

Ваша оценка публикации

Я люблю все цветы, часть 18

Я люблю все цветы, часть 18

Пионы были известны в культуре за несколько столетий до новой эры в Китае, Греции, Риме и как лекарственное, и как декоративное растение. Название цветка, по древнегреческой версии, произошло от слова «paionios», что означает – целительный.

Просмотры 2171
Комментарии 9
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [5-08-2012, 21:34]
  • 85

Ваша оценка публикации

КАК ЕСТЬ.

Просмотры 1225
Комментарии 6
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [3-08-2012, 23:19]
  • 85

Ваша оценка публикации

Я люблю все цветы, часть 17

Я люблю все цветы, часть 17

Ирис - цветок богини Ириды

Просмотры 4267
Комментарии 8
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [1-08-2012, 15:33]
  • 85

Ваша оценка публикации

Необычная сюрреалистическая живопись Мэтью Дэвиса (Matthew Davis). 10 сюр-работ.

Необычная сюрреалистическая живопись Мэтью Дэвиса (Matthew Davis). 10 сюр-работ.

Мэтью Дэвиса любят и узнают по его удивительным картинам, выполненным в необыкновенной технике. Так, художник предпочитает рисовать сюжеты не мазками кисти, а пятнами и каплями краски, капающей на холст. И несмотря на то, что метод разбивания целого изображения на точки, а потом воспроизведение его из этих самых точек, новым не назовешь, этому художнику удалось привнести сюда нечто свое, новое авторское.

Просмотры 2952
Комментарии 2
posted by Art_Sun on AlldayPlus • Общежитие [31-07-2012, 12:24]
  • 85

Ваша оценка публикации

Я люблю все цветы, часть 16

Я люблю все цветы, часть 16

Оказывается совсем необязательно ехать в чисто поле за цветами ...

Просмотры 674
Комментарии 6
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [28-07-2012, 22:24]
  • 85

Ваша оценка публикации

Я люблю все цветы, часть 15

Я люблю все цветы, часть 15

Аллиум в переводе с латинского означает «победный», в науке это слово означает лук ...

Просмотры 1085
Комментарии 4
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [22-07-2012, 12:22]
  • 85

Ваша оценка публикации

Капельки, часть 02

Капельки, часть 02

Просмотры 634
Комментарии 5
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [22-07-2012, 00:27]
  • 85

Ваша оценка публикации

Без глянца, часть третья.

Без глянца, часть третья.

КАК ЕСТЬ.

Просмотры 3564
Комментарии 5
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [9-07-2012, 22:53]
  • 85

Ваша оценка публикации

Без глянца, часть вторая.

Без глянца, часть вторая.

КАК ЕСТЬ.

Просмотры 1522
Комментарии 7
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [9-07-2012, 03:18]
  • 85

Ваша оценка публикации

Без глянца, часть первая.

Без глянца, часть первая.

КАК ЕСТЬ.

Просмотры 2265
Комментарии 14
posted by NeXuS on AlldayPlus • Общежитие [4-07-2012, 21:57]
  • 85

Ваша оценка публикации

Шафран (лат. Crocus)
Наша флоро-фотосерия.
Продолжение серии о самых прекрасных цветах мира, от нашего фотокора ©Nexus. И на сей раз - мы расскажем о Шафране (или Крокусе).

Акварельные города
by © Sungo Park
Наша экспозиция! Просто чудесные, тонкие и очень воздушные работы художника и дизайнера Сунго Парк.

Наш супер-рецепт:
чизкейк Москва!
Как приготовить самый настоящий чизкейк. Вкусный, изысканный, сладкий и сытный десерт - наш рецепт!

Ирбис / снежный барс:
Единственный из Uncio
Снежный леопард - одно из самых красивейших животных на планете. Своенравное, независимое, волевое и опасное.

Мартин Шметцер:
Крутая типографика
Настоящая, крутая типографика, родом из Швеции. Всем дизайнерам, как всегда, на заметку - все смотрим, завидуем, и конечно же, учимся!

Простой, как 5 копеек
Арт от В. Губарева
Бытовые картинки Валентина Губарева - это обычная наша с Вами жизнь, ироничная и искренняя, и простая - как 5 копеек))..

LONDON TATTOO CONV.
Наш эксклюзив.
Добро пожаловать в мир татуировки: наш специальный фото репортаж из Лондона - с XIV London International TATTOO Convention.

Айдентика с цифрами.
Логотипы: слово+цифра.
Продолжаем нашу серию о фирм. стиле: логотипы, в которых пересекаются и буквы, и цифры - и визуально, и по смыслу.

Лучший комикс и pin-up
в работах Artgerm
Мужской журнал г. Метрополис — это воображаемый проект, пожалуй лучшего комикс художника настоящего, Стенли Лу aka Artgerm.

SCHILLER - OPUS
Новый альбом 2013
Новый альбом немецкого электронного гуру и неоклассика Shiller - OPUS. Скачать!

Гетто-стайл!
Лихой Нью-йорк 80-х
"Загнивающий запад" - помните такое, из нашего теле-газетного Советского прошлого? Так вот, видимо оно складывалось именно из таких вот фоторепортажей..
Вассербург, Бодензее.-
Немецкие дороги Нексуса
Наша фирменная фото серия о европейских городах, от нашего немецкого спецкора Nexus. Сегодня возьмем, к примеру, Вассербург, Германия.

Мода и стиль.
Ari Cohen, Advanced Style
Как надо правильно и модно одеваться, на примере людей которые уж точно имеют в этом опыт и знают толк.

Наш рецепт: Нонья!
Готовим по-малайски!.
Простой, вкусный, полезный и необычный рецепт блюда малайзийской кухни - НОНЬЯ! И себя порадовать, и друзей, и гостей, и вообще всех!

Стимпанк AS IS!
Ультра-скульптуры!
Это должны увидеть все, или почти все!.. Ну, по крайней мере, нам так кажется. Просто грандиозная крутость работ французского стимпанк-скульптора Pierre Matter!

Киберпанк + комиксарт
by © Cesar Moreno
Классный микс из арта, киберпанка и комиксов в современных и очень динамичных работах, родом аж из Мексики!

10 уроков творчества.
"Кради как художник!"
Манифест Austin Kleon.
Как развить творческое "я"? Писатель и художник Остин Клеон написал об этом весьма полезную книгу "Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения".

Волкособы:
сила и преданность.
Особая популяция волко-собачьих гибридов, выведенная для нужд разведки, и спецслужб внутренних войск из волков и немецких овчарок. Необычный репортаж о необычных питомцах.